Новый сезон с коллекцией одежды и обуви Kamik

12 февраля 2019

Одежда и обувь Kamik теперь и на Babyboombutik.ru

Предлагаем встретить новый сезон с коллекцией одежды и обуви Kamik от известного производителя. Мы стали сотрудничать с новым для нас брендом – канадской компанией, которая более 40 лет занимается разработкой и выпуском предметов гардероба для взрослых и детей под данной торговой маркой.

Неофициальный девиз основателей «Солнце внутри нас» полностью отражает концепцию, которой придерживается изготовитель в каждой детали. По их мнению, не существует плохой погоды, а бывает только неподходящая для конкретного случая обувь и одежда!

Особенности продукции

Если это детская обувь Kamik, будь то резиновые изделия или зимние сноубутсы, они украшены забавными принтами. Их просто надевать и приятно носить каждый день. Они удобные, практичные и 100% безопасные. Играть в осенних сапогах Kamik и просторной одежке одно удовольствие для ребенка и полное спокойствие для родителей бабушек и дедушек.

Одежда для слякоти

Влагонепроницаемые комплекты из полиуретана являются более доступными по цене аналогами изделий Reima и Didriksons. Вы можете отдельно приобрести непромокаемую куртку Kamik kids, полукомбинезон или купить сразу комплект нужного размера. Благодаря универсальным цветам, верхнюю одежду можно сочетать с любыми другими предметами гардероба и аксессуарами! Прочность и износостойкость порадуют всех, ведь штанишки после старшей сестры можно оставить младшему братику – а это двойная экономия для семейного бюджета!

Теперь вы можете купить Kamik kids в Москве или любом другом городе России, заказав вещи на нашем сайте с доставкой на дом.