Новая коллекция зимней одежды Deux par Deux

30 октября 2017

Новая коллекция 2017 года детских комбинезонов, шапочек, зимних костюмов для девочек и для мальчиков.

Канадскому производителю 31год. Компания Deux par Deux производитель с богатым опытом в производстве детской одежды снова выпустил очень яркую практичную и коллекцию 2017.


Уникальность первую очередь в собственных тканях, которые Deux par Deux производят специально для своих коллекций. Принты невероятно смелые, яркие и конечно всегда в тренде.

И цвета и темы разработанные дизайнером компании очень нравятся и детям и родителям.

В технологии пошива компания уже давно отработала все особенности, которые очень комфортны для ребенка

- отличное лекало, которое за более чем 30 стаж стало почти идеальным; (Размерная сетка Deux par Deux)

- только лучшая фурнитура YKK

- обязательно технологичная ткань с мембраной и дышащими свойствами, чтобы излишнее тепло испарялось с поверхности кожи ребенка и малыш всегда оставался сухим;

- пропитка ткани от инновационного производителя Teflon Dupoint это защита от грязи, влаги. Именно благодаря этой пропитке костюм всегда сухой и чистый;

- вышивки , отсрочки, силиконовые лейблы, все это приятные мелочи, которые делают одежду уникальной;

- современный утеплитель Aerofaber это гарантия сохранения тепла даже в самые морозные дни от 0 до -30 градусов;

- модель полукомбинезона в детском зимнем костюме Deux par Deux содержит набор функций, о которых можно только мечтать: подтяжки регулируются, их можно отстегнуть и носить как брюки, но и особенно приятно, что длина брюк может быть отрегулирована благодаря специальной шлевке, которая застегивается на кнопку.

- в куртке часть подкладки на спинке и полочках выполнены из флиса, что не только добавляет тепла, но очень комфортно для ребенка. Такую куртку до -10 градусов часто носят на тонкий лонгслив или джемпер. Снежная юбка обеспечит защиту от снега при самых долгих и снежных прогулках ребенка.

Ну и аксессуары, которые входят в комплект Deux par Deux и которые можно купить отдельно дополнят образ ребенка. Мягкая нежная манишка из флиса, которую так удобно надевать всем детям и теплая полушерстяная шапка с отделкой из флиса внутри обеспечат тепло и комфорт в самые суровые морозы.

Костюм для девочки Deux par Deux отлично сидит, выглядит модным и ярким. Зимний комбинезон для мальчика Дю па Дю ярко, тепло, практично.