Описание свойств и характеристик комбинезона зимнего Deux par Deux (Канада)

25 октября 2017

Вы можете ознакомиться с особенностями детского зимнего комбинезона канадского производителя Deux par Deux (Дю па Дю).

Мы не будем сравнивать с другими производителями, а лишь опишем почему этот комбинезон идеальный выбор для Вашего ребенка на осенне-зимний период. Мы продаем Deux par Deux более 6 лет и можем сказать, что :

- детская одежда deux par deux обеспечит необходимый комфорт и тепло для ребенка от 0 до -30 градусов

- компания разрабатывает ткани с собственными дизайнерскими принтами, которые являются современными трендами в мире детской моды

- использует высокотехнологичные дышащие (мембранные) ткани с уровнем влагостойкости и паропроницаемости 5000/5000

- все ткани имеют пропитку от грязи и сильных осадков Dupoint, благодаря ей, ребенок при падении в грязную лужу, останется сухим. А ваш уход за чистотой и свежестью одежды ребенка будет сведен к использованию влажной тряпкой.

- флисовая подкладка очень приятна к телу, всегда остается сухой и на ней никогда не появятся катышки, благодаря технологии полар-флис.

- объем и плотность утеплителя подобран таким образом, чтобы ребенку было гарантировано тепло.

от 0 до 12 месяцев Ребенок часто спит в коляске, то родители скорей всего наденут флисовую или шерстяную поддеву, а еще родители покупают конверты или пледы шерстяные. В комплект входит шапка из флиса, манишка и шарф

В детских комбинезонах малышковой серии от 0 до 18 месяцев, там где пинетки пришиты, плотность утеплителя по телу 175гр/м2, а общий вес утеплителя 273гр.

от 12 до 36 месяцев Детские комбинезоны и костюмы для малышей, с отстегивающимися пинетками плотность утеплителя по телу 240гр/м2, общий вес утеплителя 450гр. Эта коллекция чуть теплее, потому что дети начинают ходить, но еще не так активно. Могут длительное время стоять на одном месте. При этом до -7-10 градусов, нет необходимости надевать дополнительный слой - флис. В комплект входит манишка и шарф, иногда бывает шапка.

от 2 до 14 лет Зимние костюмы для мальчиков и девочек Deux par Deux Дети становятся активными, много двигаются и гуляют. В такой одежде можно гулять и в -30 и двигаться бесконечно долго, ребенок всегда остается в тепле, излишки тепла испаряются с поверхности кожи и потому никогда не будет вспотевшим. Плотность утеплителя по телу 190гр/м2.В комплект входит манишка или шарф, иногда и то, и другое

Если после вышеуказанных материалов, у Вас все еще остались вопросы пожалуйста напишите или позвоните нам.