ДЕТСКИЕ ПУХОВИКИ REIMA (РЕЙМА) - КРАСИВО И ТЕПЛО

10 октября 2016

В новой коллекции Reima детской зимней одежды представлены замечательные детские пуховые куртки для мальчиков и девочек.

В нашем российском климате пуховики были всегда популярны, благодаря своим тепловым характеристикам. Но компания REIMA (Рейма) опытныйфинский производитель детской одежды и при производстве детской одежды использует самые инновационные и последние разработки текстильной промышленности. Что эти инновации дают нам и нашим детям.

Детские пуховые курки Рейма сшиты из мембранной ткани, которая обладает свойствами дышащей ткани (2000 г / м2 / 24 ч), благодаря чему холодный воздух не проникает внутрь, а при возникновении излишков тепла на теле ребенка они выходят через мельчайшие отверстия мембраны.

Второе свойство детской одежды из мембранной ткани - это влагостойкость. Уровень защиты от влаги детской пуховой куртки Reima 5000мм. Какие возможности нам это дает. Пошел мокрый снег- ребенок сухой, пошел моросящий дождь – ребенок сухой, упал в грязь – ребенок сухой, но что особенно приятно ткань можно протереть влажной тряпкой и она остается чистой.

Еще одна важная характеристика ткани, это истираемость – 10000оборотов. Компания тестирует ткань на устойчивость и нагрузку. Мы сравним этот показатель временным показателем катания ребенка с горки. Чтобы по-настоящему износить одежду из такой ткани, Вам придется гулять с ребенком 6 месяцев без пропусков и выходных не менее 2,5 часа, где Ваш гипперактивный ребенок скатится с горки не меньше 50 раз. Готовы

После покупки пуховика, внутренний наполнитель 60% пуха и 40 % пера наполняется воздухом, благодаря чему она приобретает тепловые характеристики, те самые 3 снежинки.

Яркие теплые практичные пуховики Reima обеспечат комфорт и тепло для Вашего ребенка от 0 до -30 .

ПУХОВАЯ КУРТКА ДЕТСКАЯ