КАК ПОДОБРАТЬ РАЗМЕР ДЕТСКОГО ЗИМНЕГО КОМБИНЕЗОНА

31 августа 2016

Ежегодно перед началом зимнего сезона миллионы родителей встают перед выбором детской верхней одежды для своего ребенка. Россия очень большая и конечно покупка детской одежды в интернет-магазинах предоставляет новые возможности выбора из огромного ассортимента детских товаров.

Много времени и труда уходит на подбор подходящего для Вашего малыша зимнего комбинезона, но самым сложным остается правильно подобрать размер, который идеально подойдет Вашему ребенку и хватит до прихода весны.

Есть несколько простых способов выбрать одежду по размеру.

1)Покупая зимнюю детскую одежду по-размеру, вы обеспечиваете тепло Вашему ребенку. При выборе на размер больше, желая носить такой комплект 2 зимних сезона, одежда теряет половину своих тепловых свойств, даже если это самая технологичная и дорогая одежда.

2)Подбираем размер зимнего детского костюма:

Возьмите брюки или детские джинсы, обязательно те, которые как раз.

Положите на стол и измерьте ШАГОВЫЙ ШОВ брюк (внутренний от паха до низа брюк).

Необходимый размер для Вашего малыша с запасом, до конца зимы ШАГОВЫЙ ШОВ +4см.

Иногда необходим замер по обхвату бедер, если вы сомневаетесь, что зимние брюки или полукомбинезон могут быть узкими для Вашего ребенка.

Измерьте на джинсах ширину в районе бедер или самое широкое место на брюках. Такой замер называется –ПОЛУОБХВАТ БЕДЕР.

Ширина зимнего полукомбинезона – Полуобхват бедер +4см.

Длина рукава – измеряем куртку, а можно и Вашего ребенка от шеи до середины фаланги большого пальца + запас 3-4 см, этого хватит до конца зимы.

Дорогие родители помните, что в период до подросткового периода наши дети растут максимум на 10см, а это значит, что тело, руки, ноги шея и голова вырастут всего лишь на 2-3 см, потому планировать запас на 6см в рукавах , точно нет необходимости.

Разместите заказ на комплект, который Вас интересует и попросите продавца измерить шаговый шов, не сообщая свой замер. На Вашего малыша отлично сядут брюки, которые имеют запас к началу сезона 2-4см.

Верхняя одежда для мальчиков КУПИТЬ

Верхняя одежда для девочек КУПИТЬ