Качество жизни начинается с комфортного сна с умной игрушкой DrЁma BabyDou

23 октября 2018

Производители со всего мира соревнуются в производстве новинок и умных устройств, чтобы облегчить быт современных родителей и малышей!

Российские производители тоже не отстают в НОУ-ХАУ. Представляем Вам умную игрушку для обучения малыша засыпать самостоятельно - игрушка DrЁma.

Технологии обучения малыша с помощью шума была придумана американским врачом-педиатром еще 80-х годах прошлого века. Врач-неонатолог заметил, что при наличии периодически работающего белого шума (шум с постоянным и средним по интенсивности набором звуков), малыши гораздо быстрее успокаиваются и засыпают.

Сон один из важнейших составляющих для нормального здорового развития малыша. Зачастую новорожденные не умеют спать и этот навык родители должны помочь сформировать.

Комфортная жизнь человека, начинается с комфортного сна.

Одним из успешных инструментов обучения малыша засыпать самостоятельно будет Мишка Drema BabyDou. Мишка имеет звуковой модуль, в котором предусмотрено использование шума, который точно понравится и успокоит именно Вашего малыша. Все дети разные и даже только появившись на свет, наши дети уже имеют свой характер, свои привычки.

Поэтому Drematoys может проигрывать на выбор: БЕЛЫЙ ШУМ, РОЗОВЫЙ ШУМ, ШУМ МОРЯ, ШУМ ДОЖДЯ. А если Вашему ребенку нравится звук фена – запишите его. Запись своего шума уникальная возможность, которая гарантирует, что Мишка DrЁma станет верным другом для Вашего ребенка, а Вам отличным помощником.

Еще одна инновация в игрушке российского производителя это таймер. Изучив мнения и опыт более чем 2000 мам, производитель учел их мнение и добавил в устройство Таймер времени, благодаря, которому выбранный шум будет работать 15/30/45 минут.

Функция, которая добавляет комфорта в жизнь родителей –АВТОМАТИЧЕСКОЕ включение шума на излишнюю активность и плач малыша. Встроенный датчик реагирует на ребенка, благодаря ему, не родители бегут к кроватке ши-шикать, а игрушка сама включает любимый и успокаивающий звук на 5минут, малыш успокаивается и засыпает.

Игрушка станет отличным подарком и помощником молодым родителям.

Гарантия на игрушку 1 год.