ГАРДЕРОБ МАЛЫША НА ЛЕТО

17 июня 2014

Наступило долгожданное и любимое каждым лето!

У школьников закончились занятия, а у малышей столь ранние и непростые походы в детский сад. Родители всеми способами изыскивают возможность отправить своих детей на отдых, да и сами с нетерпением ждут возможности погреться на солнышке.

Лето хорошая возможность для каждого человека заниматься накопительством!! Накапливать положительные эмоции, витамины от овощей, фруктов и солнечных лучей, если конечно не пренебрегать правилом, что солнечные лучи могут быть одинаково полезны и опасны.

Собирая на каникулы малышей, мы родители знаем, что за 3 месяца пребывания в деревне или различных поездках климат бывает совершенно разный и потому укомплектовывая гардероб ребенка мы стараемся учесть все стороны нашей матушки-природы.

Отправляясь в жаркие страны, выберем недорогие, удобныекомплекты Bebus, на пляж возьмем яркий красивый купальник для девочки и плавки для мальчика Deux par Deux, отправляясь на ужин на на побережье оденем на малышей непродуваемые ветровки Didriksons.

За лето у ребенка может множество поездок и главная задача родителя, сделать эти поездки комфортными и незабываемыми. Едем мы с детьми на море или отправляемся в долгожданный поход, важно учесть, что набор вещей должен быть большим или очень дорогим.

Современная детская одежда дает родителям оптимизировать гардероб ребенка, потому что одежда стала многофункциональной.

Детская ветровка Deux par Deux защитит ребенка от легкого ветра и от проливного дождя. Куртка выполнена из влаговетрозащитной ткани, которой так славится вся верхняя одежда Дю пар Дю, а роль утеплителя выполняет флисовая кофта, которую при необходимости вы можете отстегнуть и использовать отдельно. Брюки для мальчиковв коллекции Deuxpar Deux легко превращаются в шорты, именно легко, а ни как в известном нам кино. Плавки и купальники, легко и быстро сохнут, ваш малыш не успеет замерзнуть в мокром белье. А уникальные полиуритановые полукомбинезоны Didriksons, это вещь незаменимая и очень нужная в течение всего года, а не только летом на рыбалке, в походе, в деревне во время прогулок после или во время дождя.

Правильный гардероб Вашего ребенка, дает Вашему малышу не только красоту, но и здоровье и свободу. А хорошая вещь, легко стирается и моется, а значит дети могут по настоящему познавать окружающий мир природу! Хорошего отпуска! Ниже мы приводим минимальный список вещей на лето для вашего малыша.

Гардероб для мальчика

Гардероб для девочки

Ветровка от дождя

Полукомбинезон или брюки непромокаемые

Джинсы детские

Кофта, свитер

Брюки тонкие хлопковые

Футболки

Рубашка хлопковая

Шорты

Плавки, шорты плавательные

Плащ для дождя

Полукомбинезон из полиуретана

Джинсы детские

Кофта, кардиган

Легинсы, лосины

Футболки, туники

Платье, сарафан

Шорты

Купальник